ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

С 20 по 24 апреля 2016 года многие жители нашего города побывали на выставке Арт-Ростов 2016.
В рамках этой выставки был представлен Ростовский Новый Драматический Театр. Посетители выставки имели возможность не только ознакомиться с репертуаром театра на ближайшее время и узнать о готовящейся премьере, спектакля «Анна Каренина» по одноименному роману Л.Толстого, но и побывать на импровизированной съемочной площадке. Каждый желающий смог попробовать свои силы в качестве артиста кино.
Мы предлагаем вашему вниманию весь видеоматериал, отснятый на выставке и предлагаем голосовать за понравившийся вам ролик.
Победитель зрительского голосования получит пригласительные билеты на спектакли Ростовского Нового Драматического Театра, голосование будет остановлено 27 апреля, тогда же и будет объявлен победитель!
Проголосовать и посмотреть ролики можно тут.
Ну а для всех подписчиков нашей группы в контакте у нас тоже есть приз! Для того чтобы получить два пригласительных на премьеру спектакля «АННА КАРЕНИНА», вам необходимо сделать репост записи о конкурсе и не убирать ее со свой страницы до подведения итогов, победитель будет определен так же 27 апреля!
«Театр — это как кино, только лучше!»